Победный дубль «Водника» принёс команде второе место в таблице чемпионата России

12.11.2016 15:25Игорь АНДРЕЕВ
12 ноября в Нижнем Новгороде архангельский «Водник» смог второй раз одолеть хоккеистов «Старта», на этот раз со счётом 3:2.

Напомним, 11 ноября архангелогороды обыграли своих соперников со счётом 4:3. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Водника» Игорь Гапанович отметил:

«Во многом из-за погодных условий у нас многое не получалось в первом тайме. После перерыва, когда лёд был почищен, наша комбинационная игра стала приобретать более яркие черты. Это помогло нам одержать победу. Очень надеюсь, что к повторной встрече, ребята успеют восстановиться».

В матче 12 ноября надежды главного тренера «водников» сбылись. У «жёлто-зелёных» отличились Евгений Дергаев, Александр Антонов и Максим Чермных.

По итогам четырех матчей (две победы и два поражения) «Водник» занимает вторую строчку в турнирной таблице группы «Запад», уступая ульяновской «Волге».

16 и 17 ноября «Водник» примет в Архангельске казанское «Динамо».