Владимир Путин обратился к гражданам России в связи с терактом в Подмосковье
Политика
Министр труда, занятости и соцразвития подал в отставку

Министр труда, занятости и соцразвития подал в отставку

10.11.2016 15:01
Как стало известно ИА «Регион 29» из собственных источников, Андрей Алмазов написал заявление «по собственному желанию».

В министерстве труда, занятости и социального развития Архангельской области нам сообщили, что никаких документов об отставке министра или назначении нового не поступало.

Отметим, что карьера областного министра оказалась на редкость короткой: с марта 2016 года он занимал должность заместителя министра, в августе был назначен на руководящую должность. Не прошло и трёх месяцев, как Андрей Алмазов по каким-то причинам решил покинуть свой пост.

Напомним, Андрей Алмазов был одним из семи региональных руководителей, к которым некоторые ревностные депутаты областного Собрания хотели применить новый закон о так называемом «цензе осёдлости» для членов правительства Архангельской области.

До назначения в наш регион он пять лет возглавлял собственную консалтинговую компанию в области управления, экономики и информатизации здравоохранения. О дальнейших планах трудоустройства Андрея Алмазова на данный момент ничего не известно.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.