МЧС предупреждает жителей Поморья о метели и усилении ветра
Общество
В Архангельске пройдет конкурс «Поморский папа»

В Архангельске пройдет конкурс «Поморский папа»

02.10.2016 10:53
К участию в конкурсе приглашаются мужчины-отцы и их семьи не зависимо от возраста, профессионального образования, места работы и социального положения.

Для конкурсантов будет работать 11 площадок: «Русский боец всем образец!», «В здоровом теле, здоровый дух!», «Танцуют все!», «Красота спасет мир!», «Где единение, там и победа», «У костра согревается душа», «Ум разумом крепок», «Каков мастер такова и работа», «Внимание! Готовит папа», «Фильм, фильм, фильм!», «Главное - это любовь!». 

Итак, для участия в конкурсе необходимо до 11 ноября 2016 года оставить заявку в группе «Поморский Папа» https://vk.com/pomorskiy_papa социальной сети ВКонтакте в специальной теме «Конкурс «Поморский Папа 2016»» https://vk.com/topic-61074598_34558346, указав Ф.И.О. участника Конкурса, количество и возраст детей с приложением семейной фотографии. 

Также конкурсант должен сделать репост (копирование записи к себе на страницу в социальной сети) новости о Конкурсе. Внимание! Работы без заявки не принимаются и не рассматриваются.

Отметим, что в рамках этого мероприятия пройдёт конкурс фотографий «Семья, где живет любовь». Все фотоработы будут представлены на демонстрационном экране в Интеллектуальном центре САФУ – Научной библиотеки им. Е. И. Овсянкина в день проведения областного Конкурса «Поморский папа» 12 ноября 2016 года.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.