В Архангельске идёт подготовка к экспедиции на поморском карбасе
Общество
​В Мирном прошли парасоревнования по настольному теннису

​В Мирном прошли парасоревнования по настольному теннису

26.09.2016 12:18
С 23 по 25 сентября в Плесецком районе состоялась дружеская встреча по настольному теннису между молодежью Мирного и Северодвинска.

В соревнованиях приняли участие около 40 молодых параспортсменов в возрасте от 8 до 15 лет.

По итогам состязаний в старшей возрастной категории все три призовых места заняли северодвинцы: Вадим Украинцев, Валерия Деева, Дария Крылова.

В средней возрастной категории уверенную победу одержали мирнинские теннисисты:

1 место – Михаил Красильников, 2 место - Артём Проневский. 3 место занял Владислав Тарков из Северодвинска. Младшую возрастную группу возглавил Артём Сидоренко.

Никто из участников соревнования не остался без ценных подарков и сувениров, также администрацией Мирного была подготовлена большая культурная программа, в которую вошли посещение Музея космонавтики и стратегических войск, стартовых комплексов "Ангара" и "Союз" и аквапарка, в котором многие ребята никогда прежде не бывали.

Спортивное мероприятие было организовано в рамках Пятой спартакиады для молодёжи с ОВЗ и молодёжи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, торжественно открытой 15 сентября этого года на туристической базе «Северная роза» при финансовой поддержке администрации губернатора и Правительства Архангельской области.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.