Оксана Воскресенская назначена начальником регионального управления Минюста РФ
Общество
Северян приглашают на чемпионат по кроссфиту

Северян приглашают на чемпионат по кроссфиту

03.08.2016 13:14
6 августа в Архангельске пройдёт заключительный отборочный этап соревнований «ZAWODская битва-2016».

Это будет уже четвертый этап Летнего турнира по функциональному многоборью, стартовавшего в Архангельске 25 июня. Соревнования организованы авторами проекта «Создание спортивного зала Cross Fit», реализуемого при поддержке Корпорации развития Архангельской области.

Принять участие в очередном отборочном раунде могут все желающие. Претендентов ждут 6 августа по адресу: Архангельск, улица Гагарина, 42. Начало регистрации участников в 13:00, начало соревнований в 14:00. Финал турнира пройдёт 20 августа. Право участвовать в нём получат 20 мужчин и 16 женщин, отобранных из числа победителей отборочных этапов.

Участники соревнований выполняют базовые упражнения кроссфита: приседания со штангой, взятие штанги на грудь, различные виды жимов, работа на турнике, гребном тренажёре, прыжки на тумбу. Качество выполнения перечисленных упражнений оценит судейская бригада.

В рамках проекта «Создание спортивного зала Cross Fit» это первые подобные соревнования, в которых принимают участие атлеты из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Запись и регистрация по телефону 491 141 или в группе Вконтакте.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.