В Виноградовском округе два человека погибли в аварии с грузовиком
Экономика
Акселерационная программа GenerationS принимает заявки

Акселерационная программа GenerationS принимает заявки

01.08.2016 10:24
Корпорация развития Архангельской области помогает молодым предпринимателям найти свою нишу.

Архангельские предприниматели готовят свои проекты для участия в федеральной акселерационной программе GenerationS. 28 июля в Корпорации развития Архангельской области собрались начинающие бизнесмены, чтобы понять, как правильно необходимо оформить заявку на участие.

На тренинге специалист отдела образовательных и акселерационных программ Мария Миронова рассказала о направлениях, предлагаемых организатором GenerationS - Российской венчурной компанией. По ее словам, в любом проекте важно знание и точное позиционирование целевой аудитории, а также понимание уникальности торгового предложения.

По мнению первого заместителя генерального директора АО «Корпорации развития Архангельской области» Ольги Гореловой, восприятие региона молодёжью и предпринимателями как комфортной и перспективной территории для проживания и ведения бизнеса во многом определяется набором инструментов и ресурсов для реализации собственных проектов.

- Корпорация развития Архангельской области готова помочь предпринимателям и тем, кто еще только задумывается о проекте или стартапе найти свою нишу, найти команду для проекта, а также готова предложить инструменты для запуска проектов, их финансирования и продвижения, - говорит Ольга Горелова. - И это не только региональные инструменты, но и продукты и конкурсы федеральных институтов развития, с которыми у нас выстроены тесные партнерские связи. Федеральный акселератор технологических проектов GenerationS – один из них, для участия в котором мы готовы помочь оформить заявку.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.