Сегодня в России — траур по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»
Регион
Социально значимая работа

Социально значимая работа

21.07.2016 14:27
В преддверии Дня города Северодвинска мы решили рассказать о предприятии, которое вносит серьезный вклад в развитие города корабелов.

ООО «Строй Центр» существует с 2011 года. За это время компанией пройден серьезный путь и сделано немало для родного города.

Во-первых, с 2013 года предприятие занимается строительством социальных домов в рамках Программы по переселению из ветхого и аварийного жилья.

– С начала участия в Программе мы сдали в эксплуатацию три жилых дома, – рассказал нам генеральный директор ООО «Строй Центр» Дмитрий Журавлев. – В этом году будут готово еще два. А в 2017 – четыре. В общей сложности это 39 тысяч квадратных метров. За время работы мы зарекомендовали себя как ответственный и надежный подрядчик, который знает свое дело и выполняет его честно.

Кроме социального жилья ООО «Строй Центр» так же занимается строительством школ и детских садов, причем не только в Северодвинске, но и в различных уголках нашей необъятной области. Так же компания строит жилье для «Севмаша». Одним словом, практически все стройки – это социально значимые объекты. За пять лет ООО «Строй Центр» выполнило более 50 государственных контрактов, предприятие готово выполнять строительно-монтажные работы любой сложности. Для этого у него имеется вся необходимая материально-техническая база.

Но, как мы все прекрасно понимаем, для того, чтобы предприятие жило и справлялось с поставленными задачами, нужны люди. Только в Северодвинске «Строй Центр» дает 250–300 рабочих мест. Причем все работники – это настоящие профессионалы, которые всей душой болеют за дело. А девиз компании звучит так: «Строить много, строить хорошо!»

Кстати, помимо основной своей деятельности, предприятие вносит серьезный вклад в развитие в нашем регионе такого вида спорта как пляжный волейбол. Ежегодно под ее эгидой проводиться Фестиваль пляжного волейбола. Последние три года он проходил в Северодвинске на Яграх. Этим летом его решено было устроить в последние выходные июля в столице Поморья. Организаторы уверены, что все участники не только продемонстрируют свое мастерство, но и просто весело и с пользой проведут время.

Естественно, что у такой компании как ООО «Строй Центр» не может не быть множества планов на будущее, которые позволят сделать нашу область и, конечно, Северодвинск, чуточку уютнее и комфортнее.

– Мы очень надеемся на помощь и поддержку администрации нашего города, – говорит Дмитрий Геннадьевич. – Вместе мы сможем добиться отличных результатов. Ну и конечно, мне хочется поздравить любимый город и всех его жителей с праздником!

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.