В Архангельске пояснили, как будут работать автобусы в выходные
Наталья Подольская вышла в финал чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ

25.06.2016 18:07Игорь АНДРЕЕВ
25 июня, на гребном канале «Крылатское» в Москве, где проходят главные соревнования Европы, архангелогородка Наталья Подольская выступила на двух дистанциях.

Сначала северянка участвовала в гонке на 500 метров в составе экипажа из четырёх гребцов. Однако в финальном старте российская команда показала только седьмой результат.

Сегодня же Наталья Подольская выступила и на своей «коронной» дистанции — 200 метров на одноместной байдарке. В первом отборочном заплыве она показал третий результат, а в полуфинале — первый (показав лучший результат по времени в обоих полуфиналах).

Финал чемпионата Европы на этой дистанции состоится 26 июня.

Напомним, несколько дней назад архангелогородка завоевала два золота на чемпионате России и вошла в состав сборной России для участия в Олимпийских играх в Бразилии.