На дорогах Поморья за сутки погиб один человек и пострадали ещё семеро
1/8
«Водник» - «Старт». Победа без тренера

27.02.2016 16:06Игорь АНДРЕЕВ
«Водник» всухую разгромил нижегородский «Старт» со счётом 7:0 и занял шестое место в турнирной таблице чемпионата России.

Судя по игре, которую продемонстрировал «Водник» 26 февраля, команда смогла оправиться от поражения в прошлом матче против одного из аутсайдеров чемпионата — красногорского «Зоркого». Напомним, именно после этой встречи главный тренер «Водника» Олег Батов подал в отставку. Сегодня его обязанности исполняет Игорь Гапанович.

Как отметил Олег Батов в своём комментарии ИА «Регион 29», команде нужна была встряска. Возможно, она действительно помогла.

Первый мяч в ворота соперника архангелогородцы отправили уже на десятой минуте — капитан «Водника» Евгений Дергаев чётко пробил пенальти. До конца первого тайма ещё три мяча оказались в воротах «Старта». Голы забили Максим Чермных (дважды) и Сергей Перминов.

Во второй половине встречи, под самый «занавес», Евгений Дергаев смог записать на свой счёт ещё два гола. Кроме того, один мяч забил Евгений Леонов.

По итогам игры «жёлто-зеленые» заняли шестое место в турнирной таблице чемпионата России. Следующий матч «Водник» проведёт 29 февраля в Кемерово против местного «Кузбасса».