Ледоход в Архангельской области: на Северной Двине снова затор
Архангельский стрелок завоевал три медали чемпионата Европы

17.09.2019 11:16
Соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия идут в итальянской Болонье.

Михаил Исаков, представляющий Архангельскую область, в составе сборной команды России взял золотую, серебряную и бронзовую награды на чемпионате Европы по стрельбе из малокалиберного оружия.

Золото Михаил Исаков завоевал в команде с Маргаритой Ломовой из Московской области. Российский дуэт одержал победу в соревновании смешанных пар в стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров. В этом же упражнении Михаил Исаков стал серебряным призёром в личном первенстве и бронзовым призёром в командном зачёте со спортсменами Николаем Килиным и Антоном Аристарховым.

У стрелков из Архангельской области уже пять медалей ЧЕ. 14 и 15 августа обладателем двух золотых наград стал северодвинец Савелий Тряпицин, сообщает региональное агентство по спорту.